Воскресенье, 28.04.2024, 07:23

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | НПК | Регистрация | Вход

Научно-практическая конференция

10 марта 2017 г.  в нашей школе прошла ежегодная научно-практическая конференция учащихся "Созидание и Творчество", среди учащихся 1-11 классов. Работало 3 секции:
1. Гуманитарная
2. Естественно-математическая
3. Начальные классы
Работы учащихся высокого уровня, надо отметить, что многие работы были связаны с экологической тематикой.

2 марта   2016 г.  в  школе  прошла  вторая  научно-практическая  конференция.

Победители и призёры научно-практической конференции "Созидание и творчество" - 2016 г.

Секция начального цикла:

1. Розова Элена (1 класс) - I место. Исследовательская работа "Святые покровители города Ржева" ( руководитель: Малинкина Л.В.)

2. Седов Матвей (2 класс)  - I место. Исследовательская работа "Почему город был так назван? История названия города Ржева" ( руководитель: Арсеньева Т.Н.)

3.Попкова Анастасия, Комарова Елизавета (3 класс)   - I место. Исследовательская работа "Великие люди в истории ржевской земли"  ( руководитель: Смирнова Е.К.)

4. Смирнова Вероника (4 класс)  - I место. Исследовательская работа "Епархиальное училище города Ржева"  ( руководитель: Гуменюк А.А.)

Секция естественно-математического цикла:

1. Стецяк Юлия (6 класс)  - I место. Исследовательская работа "Изучение экологических геоботанических особенностей дикорастущих растений. Флора Тверской области для построения альпинария" ( руководитель: Мельничук Ю.М.)

2. Ильчук Даниил, Пушкарев Антон (9 класс) - I место. Проектная работа "Любимый город в числах и задачах"  ( руководитель: Коваленко В.П.)

3. Козлов Артём (5 класс) - II место. Исследовательская работа "Здоровье в порядке - спасибо зарядке!" ( руководитель: Савина М.А.)

4. Гагарова Алена - II место. Исследовательский проект "Тряпичная кукла" ( руководитель: Шибанова Л.Н.)

5. Лаптева Василиса (7 класс) -  III место. Проектная работа "Золото рук человеческих" ( руководитель: Шибанова Л.Н.)

6. Подойницына Анастасия (7 класс) - III место. Исследовательская работа "Осевая Симметрия. Нахождение осей симметрии геометрических фигур на плоскости" ( руководитель: Малинкина А.Н.)

Секция гуманитарного цикла:

1. Ильчук Даниил (9 класс) - I место. Исследовательский проект  "Живые легенды города Ржева. О ржевском писателе, журналисте и прозаике Е.И.Ожогине" ( руководитель: Джабаева Г.А.)

2. Лемостов Илья (6 класс) - II место. Исследовательская работа " Роль "ников" в литературе" ( руководитель: Капустянская Е.Д.)

3. Воробьева Елизавета, Макеева Анастасия, Кулябин Андрей (10 класс) - II место. Проектная  работа " Азбука МОУ "СОШ № 7"   ( руководитель: Ильчук Е.В.)

4. Хмылкова Анна, Сулаев Ярослав - II место. Исследовательская работа "Танцы в русской литературе"  ( руководитель: Ломачева С.Н.)

5. Сазонова Елизавета (5 класс) - III место. Исследовательская работа "  Прилагательные, обозначающие оттенки цветов в русском языке"  ( руководитель: Капустянская Е.Д.)

6.  Соловьев Александр  (11 класс) - III место. Исследовательский проект " Искусство граффити"  ( руководитель: Ожогина Е.А)

Школьная научно-практическая конференция учащихся

"Созидание и творчество"- 2016