Суббота, 27.04.2024, 16:57

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | ЕГЭ | Регистрация | Вход

ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН

Уважаемые обучающиеся!

Федеральный институт педагогических измерений представил (ФИПИ) для общественного обсуждения демоверсии, кодификаторы и спецификации контрольно-измерительных материалов ОГЭ и ЕГЭ 2020 года.

С ними можно ознакомиться на соответствующих разделах официального сайта института:

КИМ ЕГЭ 2020 года: http://fipi.ru/ege-i-gve-11/demoversii-specifikacii-kodifikatory

В данных разделах представлены проекты документов, определяющие содержание контрольных измерительных материалов основного и единого государственного экзаменов 2020 года:
- кодификаторы элементов содержания и требований к уровню подготовки обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
- спецификации контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования;
- демонстрационные варианты контрольных измерительных материалов для проведения основного государственного экзамена по общеобразовательным предметам обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы основного общего образования.

Приглашаем принять участие в обсуждении данных материалов.

Все замечания и предложения принимаются на электронный адрес: fipi@fipi.ru до 01 октября 2019 г.

Рособрнадзор и Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) готовят серию видео в формате консультаций к ЕГЭ-2019.

Вопросы по содержанию единого государственного экзамена можно оставлять на странице Рособрнадзора в социальной сети Вконтакте:
https://vk.com/topic-36510627_41770885 до 12 октября 2018 года.

Ответы на самые популярные и необычные вопросы будут включены в ролики, а авторы трёх лучших побывают на встрече с главой Рособрнадзора Сергеем Кравцовым.

ПРАВИЛА ЗАПОЛНЕНИЯ БЛАНКОВ ЕГЭ

ИЗМЕНЕНИЯ КИМ ЕГЭ В 2019 Г.

УВАЖАЕМЫ ВЫПУСКНИКИ!

С целью подготовки к успешной сдаче экзаменов школа организует для вас дополнительные занятия

ПРЕДМЕТ ПОНЕДЕЛЬНИК ВТОРНИК СРЕДА ПЯТНИЦА
МАТЕМАТИКА   14.00   14.00