Суббота, 15.12.2018, 07:51

Обработка персональных данных  осуществляется с  согласия законных представителей обучающихся и в соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

ВОЖАТСКИЕ БУДНИ

20 апреля, обучающиеся 9 класса, приняли участие в общегородском мероприятии «Библионочь-2018». Ребята исполнили танец "Вальс".

12.04.2018г. Традиционно, каждый год в нашей школе проходит День Ученика. Это день, когда учителя и ученики меняются местами, нет, мы не называем это днём самоуправления, мы корректируем традиции и совершенствуем их.
День ученика в этот раз был посвящен Дню Космонавтики. Классы были переименованы в космические корабли, дети были инопланетными и космическими героями.
Придерживаясь тематики, День Ученика состоялся 12 апреля. На торжественной линейке произошла смена власти, ныне действующая администрация передала права на управление 11 классу, а именно назначенному директору школы Макару Федосееву, завучу по учебной части, Артёму Толкачеву, завучу по воспитательной работе Илье Давыдову и заведующему хозяйственной частью Андрею Федосееву. Как только "Кольцо всевластия" было передано, экипаж учителей покинул планету "Школа" и отправился на планету "Учителяндия".
Ежегодно в этот день, дети лакомятся сладкой ватой, играют в игры, участвуют в развлекательных переменах, танцуют флешмобы, поют в караоке. Так как в этом году День Ученика состоялся 12 апреля, ребята смогли посетить планетарий, который приехал к нам в школу. Уроки проводили старшеклассники.
Этот день всегда оставляет после себя исключительно положительные эмоции и воспоминания.

06.04.2018 .По школьной традиции в начале апреля состоялись выборы кандидатов на пост администрации школы на День Ученика. Три класса представили свою предвыборную программу, путем голосования была выбрана выбрана лучшая из команд. По итогам выборов голоса распределились следующим образом:
19 класс - 81
10 класс - 49
11 класс - 126
Поздравляем команду 11 класса с победой в школьных выборах. В этом году тематика мероприятия будет связана с Днём космонавтики и состоится 12 апреля.

31 января в ДК РМЗ состоялся традиционный III Кинофестиваль для ребят седьмой школы! Классы демонстрировали свои актерские таланты и умение работать на сцене. Фестиваль принес ребятам положительные эмоции и яркие воспоминания.

29 января в МОУ "СОШ №7" состоялся традиционный III Мультфестиваль для начальной школы! Ребята демонстрировали свои актерские таланты и умение работать на сцене. Фестиваль принес ребятам положительные эмоции и яркие воспоминания.

27 января, в День снятия блокады Ленинграда, прошла молодежная акция " Блокадный хлеб".
В подготовке и проведении акции приняли активное участие ученики нашей школы.

14.06. 17 Г. РЖЕВСКИЕ ЮНКОРЫ по приглашению Депутата Государственной Думы Владимира Васильева посетили Государственную Думу. В составе группы были и наши кадеты 10 класса МЧС: Зимкова Д., Доронин П., Озерова П.,

Ребята общались с заместителем председателя Госдумы Владимиром Васильевым и "звездным" депутатом Николаем Валуевым, руководителем фракции "Единая Россия" в Государственной Думе Владимиром Васильевым.

31.05.2017 г. в школе состоялся праздник для выпускников 4 класса "Прощание с начальной школой"

25.05.2017 г. состоялся праздник Последнего звонка для первого в городе кадетского класса МЧС. Чествовать наших кадет пришли Глава города Ржева В. Родивилов, гости из областного центра, представители Совета ветеранов г. Ржева.

24.05.2017 г. состоялся праздник Последнего звонка для выпускников 9 класса

26.04.2017 г. в нашей школе прошел традиционный фестиваль патриотической песни «Песня памяти», в котором приняли участие абсолютно все обучающиеся и учителя.

15.04. 2017 г. состоялся субботник

11 апреля ребята нашей школы посетили МУЗЕЙ ЗАНИМАТЕЛЬНЫХ НАУК - "ЭКПЕРИМЕНТОРИУМ" (г.Тверь).

Обучающиеся 9-11 классов посетили экскурсию в Тверской императорский путевой дворец. Красивые интерьеры, богатая картинная галерея, отличный экскурсовод и дружеская атмосфера.

Продолжая добрую традицию, мы собрались нашей дружной компанией для того, чтобы стать участниками III Епархиального Торопецкого слета для детей и подростков «Истоки». На этот раз местом проведения нашего мероприятия стал город Торопец.(28.03.2017-31.03.2017)

«  Декабрь 2018  »