Вторник, 16.10.2018, 11:11

Год основания - 1949

ИСТОРИЧЕСКАЯ СПРАВКА:

Школа была построена в 1949 году.

Если верить сведениям из архива школы, то она выглядела так. Небольшое двухэтажное здание, окрашенное в светлые тона, имело центральный вход. Была спортивная площадка, которая включала  в себя и футбольное поле, и волейбольное, беговую дорожку. Гордостью школы являлся плодовый сад, радовавший всех круглый год. Учащиеся с радостью заботились о нем, получая в награду богатый урожай.

За эти годы школьный двор несколько изменился. Вход в школу стал боковым, а не центральным, появилась небольшая двухэтажная пристройка, замечательный, большой спортивный зал. Имеется так же и спортивная площадка с турниками. Есть небольшая аллея, клумбы.

С 2001 года школа преобразована в среднюю. Первый выпуск 11 класса был в 2003 году.

НАВЕТНАЯ ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА

Директор  МОУ "СОШ№7" города Ржева Тверской области;

образование - высшее, педагогический  стаж - 21 лет,  награды: Грамота  Губернатора  Тверской области, Грамота  Министерства  образования  Российской  Федерации, медаль "Патриот  России"

ИЛЬЧУК ЕВГЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА,

заместитель директора  по УР;
образование - высшее, педагогический  стаж  -  22 год,
Почётный работник общего образования Российской Федерации.
награды: грамоты отдела  образования администрации  города Ржева, Министерства образования Тверской области

ОЖОГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА,

заместитель директора по УВР;
образование - среднее специальное, педагогический  стаж  -  30 лет,
награды: грамоты отдела  образования администрации  города Ржева, грамота  Главы  города Ржева,   Министерства образования Тверской области